Сборная Армении по футболу не удержала победу: Армения—Казахстан 1:1. ВИДЕО

/ Спорт / 08.10.2017

В матче последнего, 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира сборная Армении на стадионе «Астана Арена» сыграла вничью с командой Казахстана - 1:1.

Счет в матче на 26-й минуте открыл полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян. На 62-й минуте хозяева поля сравняли счет - отличился нападающий «Кайрата» Бауржан Турисбек.

В другом матче группы E сборная Польши дома обыграла команду Черногории со счетом 4:2 и, возглавил турнирную таблицу с 25-ю очками, завоевала путевку на ЧМ-2018. Румыния на выезде сыграла вничью с Данией - 1:1. Румыны с 22-я очками заняли второе место и примут участие в стыковых матчах. Сборная Армении с 7-ю очками заняла 5-е место, а Казахстан набрал 3 очка.