Спорт

Генрих Мхитарян вновь признан лучшим игроком

Генрих Мхитарян признан автором лучшего февральского гола миланского «Интера», сообщает издание «Республика Армения».

За армянина отдала свои голоса большая часть поклонников «нерадзурри», отмечается в сообщении пресс-службы итальянского клуба.

Этот гол 34-летний армянский полузащитник забил в состоявшемся 18 февраля домашнем матче с «Удинезе», который прошел в рамках 23 тура чемпионата Серии А. Генрих на 73-й минуте мастерским ударом с ходу из пределов штрафной площадки замкнул фланговую передачу своего партнера Федерико Димарко.

Издание «Республика Армения» напоминает, что «Интер» выиграл ту встречу со счетом 3:1. Несмотря на то, что Мхитарян был заменен на 84-й минуте, он получил  наивысшую оценку экспертов среди всех игроков своего клуба.